Главная / Информация / Новости / «БАЗИС» — официальный сервисный партнер корпорации Eaton!

«БАЗИС» — официальный сервисный партнер корпорации Eaton!

Компания ООО «БАЗИС» вошла в число авторизованных партнеров компании Eaton по сервисному обслуживанию трехфазных источников бесперебойного питания. Теперь нас можно найти на странице официального сайта электротехнического направления компании Eaton, среди сервисных партнеров по городу Санкт-Петербург.

Корпорация Eaton (США) — это международная промышленная компания-гигант с вековой историей, присутствующая на рынках 175 стран и предоставляющая решения для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. Eaton является мировым технологическим лидером в области комплексных решений для обеспечения надежного и качественного электропитания, включая ИБП, сетевые фильтры, модули распределения питания (PDU) и др.

С давних пор ООО «БАЗИС» является официальным дистрибьютором продукции Eaton на территории Российской Федерации, а Eaton, в свою очередь - нашим ключевым поставщиком ИБП постоянного и переменного тока. Благодаря тесному сотрудничеству мы обладаем приоритетным правом на получение технической, сервисной и маркетинговой поддержки, а также можем предлагать конечному клиенту более гибкие, конкурентные цены и специальные условия поставок. Располагая авторизованным компанией Eaton сервисным центром и являясь сервисным партнером, мы уполномочены проводить установку и пусконаладку, любые виды сервисных работ, осуществлять гарантийный и не гарантийный ремонт источников бесперебойного питания EATON, в том числе трехфазных моделей для всех заказчиков в Санкт-Петербурге.
Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка