Главная / Информация / Новости / Группа Legrand запустила уникальный проект «Академия ЦОД»

Группа Legrand запустила уникальный проект «Академия ЦОД»

Компания Legrand запустила новый проект, получивший название «Академия ЦОД». Целью информационного проекта стало формирование комплексного подхода в вопросах проектирования центров обработки данных с использованием фирменного оборудования компании.


Реализация проекта осуществлялась в рамках партнерской программы, назначением которой является формирование надлежащих условий для развития сферы бизнеса. Не последней целью, преследуемой проектом, есть достижение высоких показателей по части компетенции партнеров Legrand.


Участники мероприятия – 30 представителей компании, работающие в разных подразделениях компании в разных городах России, а также странах ближнего зарубежья. Компания «3data», партнер Legrand, принимала участие во время встречи слушателей. В рамках семинара обсуждались вопросы, затрагивающие строительство и результативная работа оборудования, защита от перебоев в сетях электропитания, механических повреждений. Эксперты рассмотрели принципы построения инновационных центров обработки данных, не оставив без внимания вопросы повышения управляемости и надежности современных дата-центров.


По словам Александра Никитина, занимающего должность директора дивизиона ИБП и решений для ЦОД, рынок дата-центров продолжает активно развиваться, и в этих условиях важно своевременно беспокоиться о бесперебойной работе и безопасности информации. Гости мероприятия посетили новый центр обработки данных 3data для близкого знакомства с передовыми технологиями, оборудованием Legrand. В планах компании – проведение «Академии ЦОД» несколько раз в год.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка