Главная / Информация / Новости / Технологические новшества Eaton: безопасность жилища и профилактика неисправностей как основная цель работы компании

Технологические новшества Eaton: безопасность жилища и профилактика неисправностей как основная цель работы компании

Компания Eaton занимает лидерские позиции в сфере управления энергией. Новая линейка приборов xPole Home обеспечивает безопасность жилых зданий. Она уберегает от опасностей, возникающих при электротехнических повреждениях. В ассортимент указанной линейки входит полный объем модульных автоматических выключателей, устройств защитного отключения (УЗО), автоматических выключателей дифференциального тока.


Все приборы созданы согласно главному правилу компании – «Безопасность дома». Они рассчитаны на использование и электриками, и итоговыми потребителями. Для каждого устройства характерны удобство в монтаже, облегченное дизайнерское оформление, надежность и соответствие актуальным нормам.


Выключатели xPole Home легко отличаются от промышленных механизмов. На домашних есть отметка с серым знаком в виде дома. Лаконичный стиль гармонично вписывается в разнообразную обстановку помещений. Переключатели и кнопки тестирования изготовлены в сером оттенке. Они имеют оптимальные габаритные размеры, являются доступными и простыми в переключении.


Вся продукция выполнена в соответствии с требованиями надежности и подразумевает легкость в эксплуатации. Испробованные технологические заключения предполагают использование двойных поднятых/открытых клемм в верхней и нижней части. Кроме того, подразумевается применение направляющих для комфортного и надежного сцепления клемм с проводкой. Благодаря таким характеристикам сборочные операции проводятся максимально продуктивно и без затруднений.


Представленные компанией устройства снабжаются автономными датчиками расположения контакта красно-зеленого цвета. Они отображают актуальные позиции контактов выключателя. Модели xPole Home способны совмещаться со вспомогательными атрибутами Eaton для модульного оборудования.


Приборы данной группы производятся на территории европейских стран. В сочетании с высокой промышленной культурой компании качество создаваемых изделий гарантировано. Ассортимент механизмов надежен в работе благодаря своим конструктивным особенностям.


Начиная дома ремонт, рекомендуется обратить особое внимание на состояние электропроводки, розеток и защитного оснащения. Несвоевременное обнаружение неполадок или монтаж некачественных электроприборов может создать пожароопасные условия.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка