Главная / Информация / Новости / Долгожданное появление Compact ATS от АВВ

Долгожданное появление Compact ATS от АВВ

Компания АББ начала продажи ожидаемой новинки – Compact ATS. Готовое решение для АВР рассчитано на токи до 125А. Аппарат отличается компактными размерами, экономичностью и инновационными решениями.


Положительные качества и области применения оборудования

Безопасность и надежность, сочетающиеся в аккумуляторном блоке, позволяют использовать его в составе резервной системы питания отопительного оборудования, а также систем вентилирования и кондиционирования. Приведем несколько примеров применения оборудования:


  • Агропромышленные комплексы
  • Частные, коммерческие и промышленные электроустановки
  • Системы связи, а также центры обработки данных

Компания-производитель характеризует новинку Compact ATS как идеальный вариант для обеспечения резервного электроснабжения на объектах частного, промышленного и коммерческого строительства.


Безопасность и надежная защита

Токоведущие части аппарата располагаются внутри корпуса, защищены от прикосновения. В целях тестирования оборудования резервного питания или при аварийной ситуации внешняя рукоятка быстро устанавливается, позволяет беспрепятственно и предельно оперативно переключиться с одного источника на другой.


Оптимальная стоимость

Одним из основных аргументов в пользу покупки оборудования для обеспечения резервного питания стала доступная стоимость аппарата. Функциональные возможности Compact ATS продуманы специалистами компании весьма тщательно. Благодаря внимательному отношению специалистов компании были исключены узкоспециализированные особенности, сказывающиеся на стоимости оборудования. Простота, надежность и функциональность - сильные качества аккумуляторного блока.


Экономия пространства

Оборудование спроектировано компактным, поэтому габаритные характеристики новинки выгодно отличаются от классических предшественников. Compact ATS занимает до 40% меньше пространства в шкафу, не требуя использования дополнительных аксессуаров.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка