Главная / Информация / Новости / Электропитание ЦОД – новости от Vertiv, Power Distribution Inc, Eaton, Panduit и ABB

Электропитание ЦОД – новости от Vertiv, Power Distribution Inc, Eaton, Panduit и ABB

Для обеспечения бесперебойной и слаженной работы компании сегодня возникает необходимость в создании собственного центра обработки данных. Рынок электрического оборудования для таких data center в последние годы уверенно развивается. Этому способствует и желание клиентов внедрять передовые технологии. Вот новейшие из них.


Блок распределения электропитания NetSure 8100DB

Новая серия высокоэффективных блоков питания от Vertiv может иметь от 6 до 8 распредпанелей, сочетает в себе точные и надежные выпрямители и контролеры, отображающие напряжение на выходе для отдельной панели.

Система позволяет дистанционно осуществлять мониторинг за предохранителями с плавкой вставкой, автоматическими прерывателями, а оперативное перераспределение нагрузки дает возможность организациям уменьшить эксплуатационные издержки и снизить риски.


Переключатель цепи WaveStarTFA

Статический переключатель от компании PDI, позволяющий проводить переключения с одной цепи на другую без разрыва тока, оборудован интегрированными кабелями, имеет достаточный набор элементов управления. Его конструкция такова, что отвечает всем требованиям безопасности для обслуживающего персонала, а установка не занимает много времени и ресурсов.


Системы ИБП - надежный источник питания для электросетей

Известный разработчик и производитель систем управления качеством электропитания Eaton в тесном сотрудничестве с крупным поставщиком электрической энергии Fortum в Северной Европе представили новую продукцию ИБП-как-резерв, позволяющую операторам ЦОД обеспечивать надежность главной электрической сети региона или же всей страны, регулируя баланс между потребностью и предложением. Пользоваться этим продуктом будут уже с IV квартала этого года.


Благодаря такому решению, операторы data center смогут свои ИБП передавать для помощи центральной электросети. Следовательно, будет создан надежный источник питания на их базе.


Труд операторов data center будет оплачиваться, что покроет издержки на оборудование и позволит увеличить рост прибыли от новых инвестиций.


Переключатель цепи Cyberex SuperSwitch 4

Новейший переключатель цепи для data center, позволяющий выполнять переключения с одной цепи на другую без разрыва тока, был представлен компанией АВВ. Этот продукт показали на выставке DatacenterDynamics Enterprise 2017 .

Он имеет усовершенствованную ИС и снабжен сенсорным дисплеем 10,4 дюйма. Улучшенная конструкция упрощает его обслуживание и облегчает установку.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка