Новости

POWERCOM обновил линейку ИБП
POWERCOM представил обновленную и улучшенную линейку Macan Comfort
Подробнее
Незабываемое приключение от POWERCOM
Фирма POWERCOM наградила победителей курса по маркетингу «POWERCOM – территория счастья».
Подробнее
IPPON Innova RT II 6K/10K - обновлённая онлайн версия IPPON, обеспечивающая электропитание оборудования высокой мощности
IPPON - самый крупный изготовитель новых решений для обеспечения энергией различных систем, представил обновление своей серии онлайн-ИБП Innova RT II. Новый ИБП рассчитан на защиту дорогой техники, такой как серверы и прочие системы ИТ.
Подробнее
Новый генеральный директор компании Eaton в России и Казахстане
4 октября 2018 года представительство компании сообщило о том, что над дальнейшим развитием фирмы и укреплением позиций на отечественном рынке будет работать Елена Миронова.
Подробнее
Участвуй в конкурсе от компании POWERCOM!
Наши партнеры, компания POWERCOM, совместно с интернет-изданием «Компьютер Пресс», приглашает всех желающих принять участие в онлайн конкурсе-викторине.
Подробнее
Конференция Delta Electronics в Санкт-Петербурге!
Компания Delta Electronics приглашает принять участие в конференции, организованной совместно со своими партнерами. Конференции уже прошли в нескольких городах России, в том числе Москве и Екатеринбурге. Последняя конференция серии пройдет в Санкт-Петербурге 22 ноября 2018 года.
Подробнее
«БАЗИС» — официальный сервисный партнер корпорации Eaton!
Компания ООО «БАЗИС» вошла в число авторизованных партнеров компании Eaton по сервисному обслуживанию трехфазных источников бесперебойного питания. 

Подробнее
Инновации в области энергосберегающих устройств были рассмотрены на конференции TEGRUS

Организация TEGRUS провела ежегодную конференцию, направленную на анализ IT-сектора. Мероприятие проходило 25-29 сентября в Корсике. В нём поучаствовали высококвалифицированные сотрудники организации, её партнёры, лица, представляющие организации заказчиков, и многие другие компании.

Подробнее
Технологические новшества Eaton: безопасность жилища и профилактика неисправностей как основная цель работы компании
Компания Eaton занимает лидерские позиции в сфере управления энергией. Новая линейка приборов xPole Home обеспечивает безопасность жилых зданий. Она уберегает от опасностей, возникающих при электротехнических повреждениях. В ассортимент указанной линейки входит полный объем модульных автоматических выключателей, устройств защитного отключения (УЗО), автоматических выключателей дифференциального тока.
Подробнее
Eaton представила новое поколение реле EMR6
Ведущая компания в сфере автоматизации систем управления Eaton представила новую серию реле EMR6 для измерения и контроля. Линейка создана с применением современных технологий. Модельный ряд компании на данный момент включает в себя 8 функциональных групп из 35 устройств.
Подробнее
Промышленная безопасность на нефтегазовых предприятиях: основные решения проблемы будет представлены компанией Eaton в Тюмени
Компания представит оборудование, с помощью которого можно создавать надежные и практичные системы энергосбережения объектов нефтегазового хозяйства.
Подробнее
Eaton представила мультиплексоры линейки MTL830C, специально рассчитанные на эксплуатацию в опасной зоне
Эти устройства созданы в соответствии со стандартами RoHS. Они отличаются усовершенствованным форм-фактором.
Подробнее
Универсализм и идеальный дизайн Macan Comfort
Существуют ли источники бесперебойного питания с идеальными характеристиками и великолепным внешним видом? Безусловно!
Подробнее
Компания IPPON покажет новые ИБП на IT-выставке в Сколково
MERLION IT Solutions Summit — это мероприятие, собравшее в себе последние новинки и тенденции в сфере IT. Выставка соберет более тысяч разработчиков, что позволит участникам узнать достоверные данные о продукте напрямую от создателей.
Подробнее
«Марвел» получили в свой портфель ИБП от вендора Delta Electronics
Компания «Марвел-Дистрибуция» — теперь официальный дистрибьютор ИБП и технологических решений для ЦОД «Дельта Электроникс» в России.
Подробнее
Первый в России «музей» источников бесперебойного питания представила компания ELTENA
Российский производитель источников бесперебойного питания и наш партнер, компания ELTENA (ранее INELT), задались целью собрать внушительную коллекцию наиболее знаковых моделей оборудования в стенах своего офиса. Заполнение стеллажа сопровождается заметками в официальном Facebook аккаунте.
Подробнее
Нестандартное решение: ИБП Delta HPH для поддержания работы сети высокоскоростных железных дорог в Китае
Национальная скоростная железнодорожная сеть КНР представляет собой 8 магистралей, из которых 4 расположены в меридиональном направлении, остальные в широтном направлении. Важнейшим узлом железнодорожной сети являются системы сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ). Они по сути являются механизмами регулирования движения поездов. Сбой в работе этих систем влечет за собой большие экономические убытки и проблемы, связанные с безопасностью движения. На железнодорожной сети функционирует 32 системы СЦБ.
Подробнее
Delta на службе у спорта
Корпорация Delta Electronics - широко известный изготовитель электроприборов. Визитная карточка фирмы - гаджеты под бесперебойное электроснабжение. Они не случайно были выбраны для обеспечения энергией систем сооружений, на которых проходили игры долгожданного чемпионата.
Подробнее
Выставка CeBIT-2018 даёт путёвку в жизнь новым инновационным разработкам корпорации Delta Electronics в области дата-центров
Корпорация Delta Electronics, уже прочно зарекомендовавшая себя на рынке интеллектуальных решений в сфере электронной промышленности, представила на выставке CeBIT-2018 свои новые разработки для инфраструктуры облачных и периферийных центров обработки данных.
Подробнее
POWERCOM VGD-II-33K - удобная эксплуатация
В данный момент можно заказать технику нового поколения из инновационной серии трёхфазных ИБП Vanguard II - VGD-II-33K.
Подробнее
Следущая страница
Страницы:Стр.:1234
Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка